Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся МАОУ СОШ п. Цементный!

Вы имеете право получить денежную компенсацию на обеспечение бесплатного питания обучающихся с 5 по 11 класс в период дистанционного обучения (с 8 по 13 ноября 2021 года), если ваш ребенок относится к одной из следующих льготных категорий:

дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей;

дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума;

дети из многодетных семей;

дети с ограниченными возможностями здоровья;

дети- инвалиды.

Для получения денежной компенсации вам необходимо предоставить следующие документы:

1.Заявление на установление денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

2. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета открытого в Сбербанке РФ карта-МИР

на имя заявителя!Хочу такой сайт

3. Согласие на обработку персональных данных.

4. Копия паспорта заявителя.

5. Копия свидетельства о рождении и паспорта ребенка (с 14 лет)

6. Копия удостоверения многодетной семьи (для категории «дети из многодетных семей).

·         Данные документы (сканированные копии или фотографии) нужно направить по электронной почте вашему классному руководителю.

·         Пакет документов предоставляется на каждого ребенка (если в семье несколько обучающихся)!!!

·         Особое внимание необходимо уделить достоверности ваших банковских реквизитов, если они будут указаны с ошибками выплата до вас не дойдет.

Форма заявления и согласия на обработку персональных данных прилагается.

Оригиналы заявления, согласия на обработку персональных данных и копии документов предоставляются в школу!

По всем вопросам обращаться по телефону: 20-319 или к классным руководителям!

Администрация школы.

согласие на обработку персональных данных 1.pdf (скачать) (посмотреть)