МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые обучающиеся, родители     (законные представители).

С 8 ноября по 8 декабря 2023 года начинается Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Начало всех олимпиад в 1000.Хочу такой сайт

Желаем всем участникам удачи и высоких результатов !!!

Приказ 561-Д Об утвержд.организ.-технологической модели мун-ого этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 581-Д об утв необходимого кол-ва баллов для участия в муниц-ом этапе олимпиады школьников в 2022-2023 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 596-Д о проведении муниципального этапа всерос-ой олимпиады школьников по предмету Физическая культура.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении муниципального этапа ВсОШ в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)