РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В МАОУ СОШ п Цементный

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;Хочу такой сайт

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МАОУ СОШ п Цементный (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ ОРГАНИЗАЦИИ И КАЧЕСТВА ПИТАНИЯ В 2021-2022 УЧ. ГОДУ (1).pdf (скачать) (посмотреть)