Режим функционирования МАОУ СОШ п Цементный

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся

МАОУ СОШ п. Цементный!

Информируем вас о том, что на основании приказа управления образования Невьянского городского округа от 25.04.2024 № 254 – Д «О переходе образовательных организаций Невьянского городского округа на дистанционный режим функционирования», приказа по МАОУ СОШ п. Цементный от 25.04.2024 № 165 – Д «Об организации дистанционного обучения в 1-11 классах и проведении дополнительных санитарно-профилактических (противоэпидемических) мероприятий в связи с подъемом заболеваемости ОКИ» и с целью разобщения детей:

1.     В МАОУ СОШ п. Цементный учебный процесс в 1-11 классах

с обучающимися в аудитории.Хочу такой сайт

2.     Рекомендуем вам на период дистанционного обучения ограничить посещение обучающимися учреждений дополнительного образования, культуры, спорта и пр.

3.     Напоминаем, что сохранение здоровья ваших детей, профилактика распространения различных заболеваний находится и в ваших руках.

4.     С информацией об организации дистанционного обучения в обозначенный период и памятками по профилактике ОКИ можно ознакомиться на сайте образовательной организации.

Только совместными действиями мы сможем вернуться к обычному режиму образовательной деятельности нашего учреждения.

Надеемся на понимание и сотрудничество.

Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы.

Администрация школы.